10:13Амирхон Содиков: “Я поставил перед собой важные цели” 0 07:46Очередной трансфер "Хумо" 0 12:10Фомин вышел в ¼ финала «Кубка Президента» 0 10:04Гимнасты перед Олимпиадой проводят заключительный этап сборов в Турции + ВИДЕО 0 11:25Нигина Абдураимова начинает участие в турнире в Великобритании 0 09:25Триатлонисты стали призерами Кубка Азии 0 13:20Молодые каратисты Узбекистана успешно выступили на международном турнире 0 11:25Ещё одна наша соотечественница будет работать на Олимпиаде в Париже 0 09:37Лицензиаты Париж-2024: Восходящая звезда узбекской лёгкой атлетики - Шарифа Давронова 0 08:34Хумаюн Султанов стал вице-чемпионом турнира в Германии + ФОТО 0 13:04Дзюдоисты вылетели на Олимпиаду в Париж-2024 0 12:43Лицензиаты Париж-2024: первая победительница "Бриллиантовой лиги" из Узбекистана Сафина Садуллаева 0 10:50Хумаюн Султанов вышел в финал турнира в Германии 0 12:26Борцы проводят подготовку к Олимпиаде в России (Фото) 0 09:17Неожиданный результат боя Шахобиддина Зоирова 0

03 окт 21:11

Азиатские игры

В общекомандном зачете Азиатских игр Узбекистан занимает 5 строчку

В ходе десятого соревновательного дня Азиатских игр подводим итоги и смотрим на таблицу общекомандного зачета.

Сегодня наши спортсмены завоевали золотые медали в таких видах спорта как велоспорт, гребля и легкая атлетика. В итоге копилка спортивной делегации Узбекистана пополнилась 3 золотыми, 1 серебряной и 3 бронзовыми наградами.

На данный момент общее количество медалей у нашей страны 50 - 14 золото, 15 серебро и 21 бронза.

В общекомандном зачете мы на данный момент занимаем 5 строчку.