10:10Победители и призеры Кубка Узбекистана по велоспорту на треке 0 09:05Султанов вышел в 1/8 финала турнира в Египте 0 18:07В Ташкенте стартовал международный турнир по конкуру 0 21:36Борец греко-римского стиля Алишер Ганиев стал чемпионом мира U-23 0 15:03Саблисты Узбекистана отправились на этап Кубка мира 0 09:27Наш марафонец Шохрух Давлатов тренируется в Кении 0 13:10Молодые борцы Узбекистана сегодня начинают участие на ЧМ 0 10:26Состав боксеров Узбекистана на чемпионат мира среди молодежи 0 07:58Оксана Чусовитина: Надеюсь, что увидите меня на Олимпиаде-2028 0 10:25Бой Жахонгира Зокирова в «Вечере чемпионов IBA» завершился досрочно 0 09:10Хумаюн Тухтамуродов в лиге Naiza вышел в октагон против соперника из Ирана 0 11:51Всадники соревнуются в Кубке Узбекистана 0 09:03В командных соревнованиях наши дзюдоисты стали чемпионами и вице-чемпионами + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 20:51Результаты турнира по гребле на байдарках и каноэ «Мингячевирская регата-2024» 0 10:10Диёра Келдиёрова приняла участие в фотосессии (ФОТО) 0

18 окт 10:45

Кураш

В общекомандном зачете ЧМ по борьбе на поясах узбекистанцы заняли первое место + ФОТО

С 12 по15 октября в Астане прошел чемпионат мира по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2002-2004 года рождения.

Наша национальная команда под руководством опытного тренера Эльмурода Абдуллаева из Намангана приняла участие в чемпионате мира среди спортсменов примерно из двадцати стран. По итогам узбекистанцы завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей и заняли первое место в общекомандном зачете. На второе месте сборная России с 4 золотыми медалями, а хозяева турнира с 3 золотыми медалями, заняли третье место.