RU

Последние новости

13:08Тахмина Икромова стала призером этапа Кубка мира 0 22:23Хасанбой Дусматов победил Самуэля Кармона и завоевал чемпионский пояс IBA 0 19:54Жахонгир Зокиров одержал победу над боксером Хорватии 0 19:20Элнур Абдураимов одержал победу над соперником из Мексики 0 18:43"Вечер чемпионов IBA". Мужибилло Турсунов одержал уверенную победу 0 18:08"Вечер чемпионов IBA". Икболжон Холдаров победил соперника из Казахстана 0 14:24Илья Сибирцев обновил рекорд Узбекистана 0 14:18Сегодня в Ташкенте пройдет большой вечер бокса - "Вечер чемпионов IBA" 0 08:58Денис Истомин стал чемпионом турнира 0 07:20На ЧА по спортивной борьбе сегодня продолжаются соревнования среди девушек 0 09:28На ЧА по спортивной борьбе начинаются соревнования среди женщин 0 18:45Мужская сборная Узбекистана вошла в четверку сильнейших по итогам Кубка мира 0 09:13Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии по дзюдо (юноши) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 08:40Сборная Узбекистана по спортивной борьбе завоевала свою первую медаль на ЧА 0 06:31Победители и призеры первого дня Открытого Кубка Азии (девушки) + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0

15 дек 15:15
Новости

Стрельба из лука

В Самарканде завершились соревнования Кубка Узбекистана по стрельбе из лука

Подведены итоги Кубка Узбекистана по стрельбе из лука среди всех возрастных категорий, прошедшем в спортзале юридического колледжа Самарканда.

В течение двух дней проводились соревнования по направлениям олимпийский раунд, смешанные и командные выступления. Всего за кубок боролись 122 участника из Ташкента, Самаркандской, Сурхандарьинской, Ферганской и Навоийской областей.

Победители и призеры

Олимпийский раунд:

Мужчины:

1. Жамшид Содиқов (Ташкент)
2. Жавлонбек Абдубакиров (Ташкент)
 3. Сардор Рустамов (Ташкент)

Женщины

1. Ирина Савинова (Фергана)
2. Мунира Нурманова (Самарканд)
3. Ситора Исоева (Самарканд)

Юниоры:

1. Шамсиддин Абдукаххоров (Ташкент)
2. Отабек Эркинов (Самарканд)
3. Хаётжон Мамаюсуфов (Самарканд)

Девушки:

1. Ханифа Муртазоева (Самарканд)
2. Саодат Абдуллаева (Фергана)
 3. Дилноза Ахмеджанова (Ташкент)

Молодежь:

1. Амирхон Содиқов (Самарканд)
2. Фаёз Баҳронов (Самарканд)
 3. Элдор Файзиев (Самарканд)

Девушки:

1. Нилуфар Хамраева (Ташкент)
2. Мунисахон Лутфуллаева (Фергана)
 3. Омина Эргашева (Самарканд)

MIX:

Среди взрослых:

1. Озодбек Унгалов/Мунира Нурманова (Самарканд)
2. Шерзод Асадов/Ситора Исоева (Самарканд)
 3. Келдиёр Хасанов/Ирина Савинова (Фергана)

MIX:

Юниоры:

1. Шамсиддин Абдукаххоров/Дилноза Ахмеджанова (Ташкент)
2. Шермухаммад Жафаров/Ҳанифа Муртазоева (Самарканд)
 3. Тимур Каримов/Саодат Абдуллаева (Фергана)

MIX:

Молодежь:

1. Амирхон Содиков/Омина Эргашева (Самарканд)
2. Тигран Эсанов/Мунисахон Лутфуллаева (Фергана)
 3. Севинчбек Абдурахмонов/Кохира Шермамедова (Самарканд)

Командные соревнования:

Мужчины:

1. Сборная (Озодбек Унгалов, Шерзоджон Асадов, Жавлонбек Абдубакиров)
2. Ташкент-2 (Эргаш Аъзамов, Рамзиддин Хусниддинов, Рахматилла Саидаминов)
 3. Фергана (Келдиёр Хасанов, Мустафо Каримов, Муродил Фозилов)

Командные соревнования:

Молодежь:

1. Самарканд-1 (Амирхон Содиқов, Севинчбек Абдураҳмонов, Элдор Файзиев)
2. Ташкент-1 (Бекнур Насриддинов, Аброр Остонокулов, Мухаммад Содиков)
 3. Навои (Жавохир Зиётов, Уктамжон Хошимов, Ганишер Саматов)

Командные соревнования:

Молодежь. Девушки

1. Ташкент (Нилуфар Хамроева, Муборак Соткулова, Мехринисо Муминова)
2. Фергана (Мунисахон Лутфуллаева, Карина Фотихова, Нигина Обидова)
3. Самарканд-1 (Омина Эргашева, Кохира Шермамедова, Сабина Абдужалилова)

Победители и призеры турнира были награждены медалями, дипломами и памятными подарками.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook