10:46На ЧА по спортивной борьбе среди юниоров борцы Узбекистана завоевали медали 0 09:20Спортсменов участников VI игр БРИКС торжественно встретили в аэропорту + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 13:33Делегация Узбекистана отправилась на комплексный турнир "Дети Азии" + ФОТО 0 12:00Известны дата боя и соперник Шохжахона Эргашева 0 11:28Тахмина Икромова стала призером этапа Кубка мира 0 09:50Дзюдоистки Узбекистана в центре Kodokan International проводят тренировки + ФОТО 0 09:06Легкоатлеты Узбекистана на турнире в Алматы завоевали 19 медалей 0 15:27Хумоюн Султонов – вице-чемпион турнира в Дюффеле 0 12:12Делегация Узбекистана завершила VI Игры БРИКС на 4 месте! 0 08:52Борцы греко-римского стиля заняли первое место в общекомандном зачете на чемпионате Азии U-17 0 12:37Легкоатлеты Узбекистана завоевали медали на международном турнире 0 10:52Дзюдоисты Узбекистана завоевали на играх БРИКС 9 медалей + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:25На ЧМ по гандболу наши девушки сыграли против Португалии 0 09:28Хумоюн Султонов в финале турнира в Бельгии 0 14:50Илья Сибирцев завоевал лицензию на летние Олимпийские игры Париж-2024! 0