12:25Сегодня Абдураимова начнет участие в турнире в Праге 0 11:20В командных соревнованиях по конкуру наши наездники завоевали золото 0 10:30Состав сборной Узбекистана на турнир Astana Grand Slam 0 08:05Наши боксеры завершили чемпионат Азии U22 с 20 медалями 0 19:35Ташкент примет лицензионный турнир по настольному теннису 0 10:3710 боксеров Узбекистана выступят в финалах ЧА 0 09:13Боксеры Узбекистана завершили ЧА с 22 медалями 0 11:26Итоги чемпионата Азии по художественной гимнастике 0 11:19Сегодня в финале ЧА выступят 10 боксеров Узбекистана (пары) 0 09:25Борец вольного стиля Нодиржон Сафаров дебютировал в ММА 0 07:49Известны имена победителей очередного этапа международного турнира по конкуру 0 12:46Полный "файт-кард" турнира ADXC4 в Париже 0 10:13Сегодня на турнире "Большой шлем" выступят дзюдоисты в тяжелой весовой категории 0 09:10Мухаммад Жумаев стал бронзовым призером турнира "Большой шлем" в Душанбе 0 16:18Бахтиер Уткиров - победитель Иссык-Кульского марафона 0