RU

Последние новости

12:40Бектемир Меликузиев нокаутировал соперника + ВИДЕО 0 10:00"Tata Steel Chess-2023". Нодирбек Абдусаттаров сегодня сыграет с Уэсли Со (+турнирная таблица) 0 09:25Нигина Абдураимова сегодня сыграет в финале турнира в Индии 0 14:10«Жиянов остается у нас, Хамралиева я отпустил». Тимур Кападзе — об изменениях в «Олимпике» 0 11:00Итоги жеребьевки первого в сезоне турнира IJF - Гран-При Португалии 0 10:50Боксеры Узбекистана завоевали первое место в общекомандном зачете ЧА 0 16:40Нигина Абдураимова вышла в 1/2 финала турнира в Пуне 0 16:30«Зарубежные сборы? Пока у нас нет такой возможности». Луисма Эрнандес – о подготовке «Металлурга» к сезону 0 11:25Представители сборной Узбекистана по стрельбе вылетели на Кубок мира 0 11:20В турнире с призовым фондом 18 тысяч долларов победили Шамсиддин Вохидов и Нилуфар Якуббоева + ФОТО 0 10:27Женские сборные Узбекистана и Казахстана по дзюдо проводят совместные тренировки + ФОТОРЕПОРТАЖ 0 09:25Женская сборная Узбекистана по боксу завоевала 10 медалей на ЧА U 22 0 16:05Победа Жавохира Синдарова, ничья Абдусаттарова (+ сегодняшние партии) 0 16:00Результат вчерашнего матча и яркая фотоподборка с благотворительного мероприятия "Мишкопад" 0 13:06"Хумо" подписал контракт с нападающим "Спартак", который успел уже првоести один матч за "крылатых" 0

24 ноя 15:15
Новости

Спортивная борьба

В ходе чемпионата Узбекистана известны первые победители по греко-римской борьбе + ФОТО

Как мы оповещали, в Самарканде проходит чемпионат Узбекистана по вольной и греко-римской борьбе среди молодежи.

Борцы 2002-2004 года рождения из Республики Каракалпакстан, всех областей и города Ташкента в течение четырёх дней будут соревноваться за звание лучших. 

В первый день турнира проходят соревнования по греко-римской борьбе Определены победители среди весовых категорий 55, 63, 77, 87 и130 кг. Сегодня пройдут схватки в категориях  60, 67, 72, 82 и 97 кг.

Победители и призеры первого соревновательного дня

55 кг 

1. Бахромов Асадбек (Самарканд)

2. Тошназаров Қувонч (Самарканд)

3. Халимбоев Озод (Самарканд)

3. Ганиев Алишер (РКОР)


63 кг  

1. Олимбоев Хусниддин (Хорезм)

2. Фаттоев Асадбек (Бухара)

3. Утбосаров Ифтихор (Ташкентская область)

3. Эргашев Асад (Фергана)


77 кг  

1. Бобоназаров Самандар (Ташкент)

2. Турдалиев Ўрозали (Ташкентская область)

3. Ахмедов Бекзод (Бухара)

3. Губайдулин Радмир (Фергана)


87 кг  

1. Абдуманнопов Азамат (Фергана)

2. Хошимов Жахонгир (Ташкентская область)

3. Жумабоев Исфандиёр (Андижан)

3. Тиркшаев Жавлон (Самарканд)


130 кг  

1. Насимов Темур (Самарканд)

2. Холмирзаев Отабек (Ташкентская область)

3. Анваржонов Асрор (Андижан)

3. Мадаминов Мухаммадюсуф (Фергана)

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook