RU

Последние новости

17:17Следующим соперником Шохжахона Эргашева может стать бывший чемпион мира 0 12:58Наши саблистки завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Азии 0 12:24Дзюдоисты Узбекистана выступят на Гран-при в Циндао 0 12:10Бой Богдана Гуськова против Блаховича пройдёт в статусе co main 0 10:20Гимнастки Узбекистана выступят на этапе Кубка мира Challenge 0 09:2517-летний теннисист Узбекистана вышел в основную сетку турнира Plovdiv Challenger 0 09:05Официально: Объявлен следующий бой Азизбека Темирова в лиге RIZIN (ПОСТЕР) 0 08:21Наши таэквондисты завоевали 16 медалей на первом в истории турнире Altaic Open + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0

03 июн 12:15
Новости

Вернется ли Игорь Сергеев в "Пахтакор"? Футболист сам ответил на этот вопрос (+ВИДЕО)

Национальная сборная Узбекистана завтра отправится в Наманган.

Сейчас сборная тренируется в Ташкенте и все члены сборной успели прибыть в расположение команды. Наш легионер Игорь Сергеев вчера перед вечерной тренировкой ответил на наши вопросы.

"Впечатления как всегда хорошие. В сборную пригласили все-таки. Много бегаем. В первые два-три дня хорошенько нагрузили. Впечатления хорошие, погода хорошая. В сравнении с Казахстаном тем более. Ребята понимают важность предстоящих игр, какой бы соперник не был. Главное — внутри команды царит позитивный настрой", - сказал Игорь Сергеев.



- Ходят слухи, что "Пахтакор" может вернуть вас?
- Нет. Это всего лишь слухи. Много разговоров, но конкретики нет. Просто есть "Пахтакор", клуб где я вырос. Всегда стараюсь общаться, никогда не говорю нет. Поэтому я всегда на связи с ними, но как будет дальше бог знает. Поживем — увидим.

- Проинформированы ли вы о соперниках по отборочному этапу?
- Конечно, я уважаю соперников, но мы должны быть на две головы выше. Как будет на деле, я конечно не знаю — это футбол. Здесь все может быть. Но я жду от ребят, в том числе и от себя, только победы. Мы просто обязаны выигрывать все игры.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook