21:36Борец греко-римского стиля Алишер Ганиев стал чемпионом мира U-23 0 15:03Саблисты Узбекистана отправились на этап Кубка мира 0 09:27Наш марафонец Шохрух Давлатов тренируется в Кении 0 13:10Молодые борцы Узбекистана сегодня начинают участие на ЧМ 0 10:26Состав боксеров Узбекистана на чемпионат мира среди молодежи 0 07:58Оксана Чусовитина: Надеюсь, что увидите меня на Олимпиаде-2028 0 10:25Бой Жахонгира Зокирова в «Вечере чемпионов IBA» завершился досрочно 0 09:10Хумаюн Тухтамуродов в лиге Naiza вышел в октагон против соперника из Ирана 0 11:51Всадники соревнуются в Кубке Узбекистана 0 09:03В командных соревнованиях наши дзюдоисты стали чемпионами и вице-чемпионами + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 20:51Результаты турнира по гребле на байдарках и каноэ «Мингячевирская регата-2024» 0 10:10Диёра Келдиёрова приняла участие в фотосессии (ФОТО) 0 09:05Дзюдоисты Узбекистана заняли первое место в общекомандном зачёте ЧМ среди военнослужащих 0 08:14"Хумо" провел против "Горняка" второй матч 0 19:02"WTT Youth Contender Dubai-2024". Теннисисты завоевали очередные медали 0

13 дек 09:05

Зимние виды спорта

Впервые арбитр из Узбекистана будет судить на молодежных Олимпийских Играх в Корее

с 19 января по 1 февраля в Канвоне будут проходить молодежные Олимпийские игры.

Стоит отметить, что рефери Узбекистана Давид Прокофьев получил приглашение на судейство молодежных Олимпийских Игр по хоккею от Международной федерации хоккея на льду IIHF, он будет принимать участие в качестве линейного судьи в категориях 3х3 и 5х5.

Наши спортсмены пока не завоевали путевку на предстоящие Олимпийские иры. Ранее, пресс-служба НОК писала, что представители сборной Узбекистана по горнолыжному спорту тренируются в Италии.