15:36Результаты международного турнира по конкуру 0 15:02На чемпионате мира U18, U23 по гребле на байдарках и каноэ наши спортсмены завоевали медали 0 10:25"Хумо" заключил просмотровый контракт с Сергеем Шиковым 0 09:39Истомин стал вице-чемпионом турнира в Астане 0 15:48Мунира Абдуллаева стала первой параспортсменкой, ставшей призером на международном турнире по бочче! 0 13:17Истомин сыграет в финале турнира «Челленджер» в Астане 0 10:52На международном турнире по конкуру Узбекистан завоевал 5 медалей 0 14:07Лучники в Париже готовятся к Олимпиаде + ФОТО 0 12:28Лицензиат Париж-2024 - Разамбек Джамалов 0 11:25Истомин победил Фомина, Султонов проиграл в парном разряде 0 09:15Бекзод Абдурахмонов: Жизнь самый лучший учитель (ФОТО) 0 10:13Амирхон Содиков: “Я поставил перед собой важные цели” 0 07:46Очередной трансфер "Хумо" 0 12:10Фомин вышел в ¼ финала «Кубка Президента» 0 10:04Гимнасты перед Олимпиадой проводят заключительный этап сборов в Турции + ВИДЕО 0