13:35Лицензиат Олимпиады Жавраил Шапиев стал чемпионом турнира в Каспийске 0 10:50Кудратилло Абдукаххоров провел полный бой против Павла Сосулина 0 13:00Бектемир Меликузиев отправился в США + ФОТО 0 11:50Ильяс Бекбулатов рассказал о том как не попал на Олимпийский цикл и планах 0 21:49В первый день ЧА U23 борцы Узбекистана завоевали 3 медали 0 11:11Хумоюн Султонов вышел в ¼ финала турнира в Брюсселе 0 12:25 Сборные Узбекистана победили в этапе Кубка IHF Trophy по гандболу 0 11:03Улугбек Рашидов - двукратный чемпион Азии! 0 10:18Самбисты Узбекистана примут участие в ЧА в Макао 0 14:02Сборная Узбекистана по академической гребле участвует в международном УТС 0 10:46На ЧА по спортивной борьбе среди юниоров борцы Узбекистана завоевали медали 0 09:20Спортсменов участников VI игр БРИКС торжественно встретили в аэропорту + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 13:33Делегация Узбекистана отправилась на комплексный турнир "Дети Азии" + ФОТО 0 12:00Известны дата боя и соперник Шохжахона Эргашева 0 11:28Тахмина Икромова стала призером этапа Кубка мира 0

28 июн 11:11

Теннис

Хумоюн Султонов вышел в ¼ финала турнира в Брюсселе

В Бельгии проходит турнир по теннису серии М25.

В турнире с призовым фондом 25 000 долларов продолжает свое выступление наш соотечественник Хумоюн Султонов. Первая ракетка Узбекистана в первом круге победил представителя Бельгии Килиана Коллигнона со счетом 6/3, 6/2. В 1/8 финала соперником Султонова вновь стал бельгиец Гарольд Хуэнес. Хумоюн победил соперника, занимающего 1915 место в рейтинге АТР со счетом 6/1, 6/1.

В ¼ финала, который состоится сегодня Султонов выйдет на корт против Виктора Дурасовича из Норвегии. Теннисист занимает 508 место в рейтинге, а Хумоюн – 330.