12:12Делегация Узбекистана завершила VI Игры БРИКС на 4 месте! 0 08:52Борцы греко-римского стиля заняли первое место в общекомандном зачете на чемпионате Азии U-17 0 12:37Легкоатлеты Узбекистана завоевали медали на международном турнире 0 10:52Дзюдоисты Узбекистана завоевали на играх БРИКС 9 медалей + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:25На ЧМ по гандболу наши девушки сыграли против Португалии 0 09:28Хумоюн Султонов в финале турнира в Бельгии 0 14:50Илья Сибирцев завоевал лицензию на летние Олимпийские игры Париж-2024! 0 13:45Двое боксеров Узбекистана сегодня выступят в России 0 12:20Сегодня Баходир Жалолов и еще 11 наших боксеров выступят в финалах игр БРИКС 0 11:59На VI играх БРИКС сегодня выступят 7 дзюдоистов Узбекистана 0 11:24В Кувейте сегодня начинается чемпионат Азии по фехтованию 0 11:17Хумоюн Султонов вышел в полуфинал турнира в Бельгии 0 14:05Исроил Мадримов продолжает тренировки вместе с Шахрамом Гиясовым + ФОТО 0 13:05Нодирбек Абдусатторов примет участие в турнире в Румынии 0 12:45Шахобиддин Зоиров проведет бой против чемпиона Европы 0