11:25Результаты первого дня чемпионата Узбекистана по гребле на байдарках и каноэ. 0 10:25Нигина Абдураимова вышла в 1/8 финала турнира в Трнаве 0 10:10Женская команда Узбекистана успешно стартовала на турнире IHF Trophy 0 10:12Победители и призеры первого дня чемпионата Узбекистана по самбо 0 09:51Сегодня Абдураимова начнет участие в турнире W50 0 09:09Велоспортсмены Узбекистана завершили ЧА с 6 медалями 0 07:03На чемпионате Азии Петряков обновил рекорд Узбекистана, Усманов завоевал две медали 0 12:57Ташкент примет межконтинентальный этап турнира IHF Trophy по гандболу 0 11:20Сборная Узбекистана по каратэ WKF завоевала 11 медалей 0 10:05«Сарыарка» победила «Хумо» и улучшила шанс выхода в полуфинал 0 08:46Сегодня стартует чемпионат Узбекистана по самбо 0 08:25Молодые боксеры Узбекистана заняли первое место на международном турнире 0 08:25Сборная Узбекистана по плаванию завоевала первую медаль ЧА 0 07:50Лучники Узбекистана стали призерами этапа Кубка Азии + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 17:35Расулжон Абдурахимов стал призером этапа Кубка мира 0

26 апр 15:25

Фехтование

Зайнаб Дайибекова завоевала лицензию на Токио-2020 + ФОТО

Наша саблистка Зайнаб Дайибекова смогла завоевать лицензию на Олимпиаду Токио-2020.

В рамках отбора, Дайибековой удалось одолеть представительниц Таиланда и Гонконга. В борьбе за путёвку на Олимпийские игры, наша девушка победила Айгерим Сарибай из Казахстана со счётом 15:6.

Таким образом, копилка сборной Узбекистана по фехтованию пополнилась ещё одной лицензией и теперь количество завоеванных путёвок стало 3.