10:15Баходир Жалолов проведет бой в Ташкенте 0 08:42Рапиристы в Москве готовятся к лицензионному турниру 0 07:57Семеро боксеров Узбекистана вчера победили в полуфиналах турнира в Азербайджане 0 15:31Нигина Абдураимова с победы стартовала на турнире в Словении 0 11:13«Великий шелковый путь-2024»: 12 боксеров Узбекистана поборются за выход в финал 0 09:25"Great Silk Way-2024". Вчера 7 боксеров Узбекистана одержали победу 0 19:40Гребцы Узбекистана на международной Регате завоевали две медали 0 11:0210 боксеров Узбекистана сегодня выступят на турнире «Великий шелковый путь» 0 10:10Известен состав сборной Узбекистана на турнир «Большой шлем» в Анталии 0 09:50Результаты боксеров Узбекистана в стартовый день турнира «Великий шелковый путь» 0 15:46Сборная Узбекистана завершила турнир «Большой шлем» в Тбилиси двумя серебряными медалями 0 11:10Хумаюн Султанов – победитель турнира в Индии 0 21:50Состоялась жеребьевка турнира по боксу «Великий шелковый путь» 0 12:58Хумаюн Султан вышел в финал 0 08:51Обсуждены новые этапы сотрудничества с президентом WEC 0

05 мая 01:03

Игроки «Слуцка» поздравили Слуцкого с днем рождения, раскачиваясь на скамейке

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий получил поздравлением с 49-м днем рождения от «Слуцка».

Футболисты белорусского клуба поздравили российского специалиста, раскачиваясь на скамейке запасных, как это обычно делает Слуцкий во время матчей.

«Леонид Викторович, в этот светлый день хотим поздравить вас с днем рождения, пожелать крепкого здоровья, успехов в тренерской карьере и сказать, что как бы ни было сложно, каждый из нас в любой момент может прийти вам на помощь в «Рубине». Поздравляем!» – сказали игроки.

«С днем рождения! Перенимаем только самое лучшее, галстук не покупали, но победили в выходные. Это видео для вас!» – гласит запись в твиттере команды.