10:50Шпажистки Узбекистана - бронзовые медалистки ЧА 0 09:10"Хумо" в первом матче плей-офф проиграл "Сарыарке" 0 13:48Сегодня "Хумо" проведет первый матч плей-офф 0 09:55Саблисты Узбекистана стали серебряными призерами ЧА 0 09:21Кудратилло Абдукаххаров подписал контракт с новым промоутером + ФОТО 0 00:25Легкоатлеты Узбекистана завоевали на ЧА четыре медали 0 00:15Боксеры Узбекистана стали победителями и призерами турнира "Dracula" 0 00:05Джаксибаева - чемпионка Азии, рапиристки удостоились бронзы 0 19:32Узбекистан участвует в турнире «Дети Приморья» 0 14:50Хумаюн Султанов стал вице-чемпионом турнира в Португалии 0 13:01Сборная Узбекистана по стрельбе из лука примет участие в КА 0 10:25Молодые боксеры вылетели на международный турнир 0 09:05Дзюдоисты Узбекистана завершили "Большой шлем" с 3-медалями 0 13:00Фехтовальщики Узбекистана завоевали на ЧА золотую и бронзовую медали 0 12:32Известен состав сборной Узбекистана на ЧА по велотреку 0

05 июл 10:15

Спортивная борьба

Женская сборная по спортивной борьбе вылетела на ЧА

В Бахрейне состоится чемпионат Азии среди спортсменов до 20 лет по спортивной борьбе.

Сборная Узбекистана, как мы ранее оповещали примет участие в трех стилях. Первыми на континентальное первенство вылетели борцы греко-римского стиля.

Сегодня утром под руководством Нурлана Жаксиликова и Улжана Тажимуратова на соревнование отправилась женская сборная.