02:27Прибытие делегации Узбекистана на Олимпиаду в Париж (ФОТО) 0 22:42Очередные медали ЧА по спортивной борьбе 0 15:01Суперкомпьютер определил какое место займет Узбекистан на Олимпиаде 0 10:10В Иордании проходит турнир по настольному теннису 0 10:00Борцы греко-римского стиля завоевали медали на ЧА U20 0 15:38"Хумо" проводит сборы в Москве (ФОТОГАЛЕРЕЯ) 0 15:36Результаты международного турнира по конкуру 0 15:02На чемпионате мира U18, U23 по гребле на байдарках и каноэ наши спортсмены завоевали медали 0 10:25"Хумо" заключил просмотровый контракт с Сергеем Шиковым 0 09:39Истомин стал вице-чемпионом турнира в Астане 0 15:48Мунира Абдуллаева стала первой параспортсменкой, ставшей призером на международном турнире по бочче! 0 13:17Истомин сыграет в финале турнира «Челленджер» в Астане 0 10:52На международном турнире по конкуру Узбекистан завоевал 5 медалей 0 14:07Лучники в Париже готовятся к Олимпиаде + ФОТО 0 12:28Лицензиат Париж-2024 - Разамбек Джамалов 0

24 янв 16:10

Стрельба из лука

Наши лучники успешно участвуют в международном турнире в России + ФОТО

В городе Орле в эти дни проходит международный турнир по стрельбе из лука.

В турнире, который завершится 25 января, спортсмены в том числе и сборная Узбекистана соревнуются по направлениям “Классик” и “Компаунд».