RU

Последние новости

18:00Известны пары вечера профессионального бокса на «Хумо Арене» 0 10:00Сборы дзюдоистов пройдут в Японии 0 17:03«Пахтакор» достиг соглашения с грузинским легионером АГМК 0 14:40Защитник "Хумо" Марк Рубинчик и нападающий Жавохир Расулов травмировались 0 11:55Истомин проиграл Боргесу и завершил участие в одиночном разряде 0 10:45Нодирбек Абдусатторов победил Накамуру 0 15:20Нодирбек Абдусатторов примет участие в престижном турнире в Индии 0 12:10Подведены итоги чемпионата Узбекистана по фехтованию 0 09:50Махмуд Мурадов рассказал о следующем бое 0 17:15Зайнаб Дайибекова в финале чемпионата Узбекистана победила Паолу Плиего 0 12:00Евгений Попихин: У нас одна задача - выигрывать в каждом матче, радовать зрителей и показывать хороший, качественный хоккей 0 10:45Боксеры завоевали первое место в общекомандном зачете турнира в Минске 0 10:20Успешный старт Истомина в Португалии 0 10:15Редкое явление: Все 9 дзюдоистов завоевали золотые медали + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:00"Хумо" побеждает "Торпедо У-К" и доводит победную серию до 8 матчей 0

18 июл 02:00
Новости

Дзюдо

Победители и призеры первого дня чемпионата Узбекистана по парадзюдо + ФОТОГАЛЕРЕЯ

Теги :  Парадзюдо
В столичном спортивном дворце "Универсал" стартовал чемпионат Узбекистана среди слабовидящих и незрячих по парадзюдо.

На официальной церемонии открытия соревнований присутствовало руководство Национального паралимпийского комитета Узбекистана, партнерских организаций и многих спортивных федераций.

Вчера были объявлены имена сильнейших парадзюдоистов нашей страны в классах J1 и J2 у мужчин в весовых категориях до 60 кг и до 73 кг, у женщин в весовых категориях до 48 кг и до 57 кг.

Победители и призеры:

 J1 (женщины) -48 кг

Ф.Тоирова 1-место (Ташкент)

Ш.Хамидова 2-место (Джизак)

Я.Шеркулова 3-место (Самарканд)

Н.Ибрагимова 3-место (Сырдарья)


 J1 (женщины) -57 кг

Х.Фозилжонова 1-место (Андижан)

М.Усанова 2-место (Джизак)

Э.Сафарова 3-место (Джизак)


 J1 (мужчины) -60 кг

С.Шукуров 1-место (Ташкент)

И.Абдурахмонов 2-место (Сырдарья)

Г.Файзуллаев 3-место (Сырдарья)

Д.Майдонов 3-место (Кашкадарья)


 J1 (мужчины) -73 кг

И.Акбаров 1-место (Фергана)

Ш.Мамедов 2-место (Кышкадарья)

Т.Ахматшеров 3-место (Наманган)

Ш.Сахатов 3-место (Ташкент)


J2 (женщины) -48 кг

З.Ражабова 1-место (Хорезм)

М.Эргашева 2-место (Навои)

К.Узокбоева 3-место (Ташкент)


J2 (женщины) -57 кг

К.Хаджаева 1-место (Ташкент)

Д.Кузиева 2-место (Хорезм)

У.Тураева 3-место (Хорезм)

В.Очилова 3-место (Навои)


J2 (мужчины) -60 кг

Ж.Рустамов 1-место (Бухара)

Э.Кобулов 2-место (Бухара)

Г.Ниёзов 3-место (Ташкент)

Д.Акрамов 3-место (Ташкент)


J2 (мужчины) -73 кг

С.Жангелдиев 1-место (Кашкадарья)

Т.Якубов 2-место (Хорезм)

Р.Расулов 3-место (Ташкент)

К.Махмарузиев 3-место (Кашкадарья)

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook