RU

Последние новости

09:25В обновленном рейтинге WBО Бектемир Меликузиев потерял позиции 0 18:05Гребцы Узбекистана примут участие в лицензионном турнире по академической гребле 0 12:11В Карши стартовал Чемпионат Узбекистана среди младших юношей 0 11:00Двое борцов греко-римского стиля вчера стали призерами на ЧА 0 13:08Тахмина Икромова стала призером этапа Кубка мира 0 22:23Хасанбой Дусматов победил Самуэля Кармона и завоевал чемпионский пояс IBA 0 19:54Жахонгир Зокиров одержал победу над боксером Хорватии 0 19:20Элнур Абдураимов одержал победу над соперником из Мексики 0 18:43"Вечер чемпионов IBA". Мужибилло Турсунов одержал уверенную победу 0 18:08"Вечер чемпионов IBA". Икболжон Холдаров победил соперника из Казахстана 0 14:24Илья Сибирцев обновил рекорд Узбекистана 0 14:18Сегодня в Ташкенте пройдет большой вечер бокса - "Вечер чемпионов IBA" 0 08:58Денис Истомин стал чемпионом турнира 0 07:20На ЧА по спортивной борьбе сегодня продолжаются соревнования среди девушек 0 09:28На ЧА по спортивной борьбе начинаются соревнования среди женщин 0

25 окт 00:45
Новости

Стрельба из лука

Проверка лучников перед чемпионатом Азии

Прошли соревнования Кубка Узбекистана по стрельбе из лука среди мужчин и женщин.

Наши талантливые лучники в ходе турнира смогли проверить свои возможности. Стоит отметить, что турнир предоставил возможность тренерам отобрать талантливых спортсменов в сборную, которая в ноябре примет участие в чемпионате Азии. 

Список победителе и призеров 

70+70:

Мужчины:

1 место– Зокиржон Гофуров (Фергана)

2 место– Абдулборий Аловиддин (Тошкент)

3 место– Шохжахон Абдулхамидов (Фергана)

Женщины:

1 место– Зиёдахон Абдусатторова (Фергана)

2 место– Камола Юнусова (Ташкент)

3 место– Нилуфар Хамроева (Ташкент)

Олимпийский раунд

Мужчины

1 место– Миржалол Кароров (Термез)

2 место– Озодбек Унгалов (Самарканд)

3 место– Амирхон Содиков (Самарканд)

Женщины:

1 место – Зиёдахон Абдусатторова (Фергана)

2 место– Камола Юнусова (Ташкент)

3 место– Нилуфар Хамроева (Ташкент)

MIX:

1 место– Амирхон Садиков, Мунира Нурманова (Самарканд)

2 место– Абдулборий Аловиддин, Камола Юнусова (Ташкент)

3 место– Миржалол Кароров, Зиёдахон Абдусатторова (Сборная)

Командные:

Мужчины:

1 место– Абдулборий Аловиддин, Юнус Сармамбетов, Сардор Рустамов (Ташкент)

2 место– Зокиржон Гофуров, Шохжахон Абдулхамидов, Келдиёр Ҳасанов (Фергана)

3 место – Акбар Хайитмуродов, Миржалол Кароров, Жасурбек Мухаммадиев (Сурхандарья)

Женщины:

1 место– Мунира Нурманова, Омина Эргашова, Жасмина Нурманова (Самарканд)

2 место– Камола Юнусова, Нилуфар Хамроева, Малика Камолова (Ташкент)

3 место– Зиёдахон Абдусатторова, Ирина Савинова, Гулжахон Тошматова (Фергана)

Рейтинг:    

Комментарии

   
25 окт 10:15:02
Fan
талантливыми они будут, если выиграют хоть 1 международную медаль.
< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook