10:26Состав сборной Узбекистана на чемпионат Азии по настольному теннису 0 10:10На ЧМ по дзюдо сегодня выступят спортсмены тяжелой весовой категории 0 09:28Наши боксеры завоевали 10 медалей в Казахстане 0 16:32Наш таэквондист завоевал медаль ЧМ 0 09:05В обновленном рейтинге WBА трое наших боксеров занимают первое место 0 08:45Мардон Равшанов - бронзовый призер чемпионата мира 0 09:33На молодежном ЧМ сегодня выступят 4 наших дзюдоистов 0 08:30Завершивший карьеру после Олимпиады в Париже Рустам Ассакалов назначен главным тренером сборной Узбекистана 0 07:06Хоккейные судьи Узбекистана получили назначение на чемпионат мира 0 17:16Таэквондист Дилмурод Маъруфжонов стал чемпионом мира среди молодежи 0 11:55Сборная Узбекистана U-18 по хоккею впервые примет участие в ЧМ 0 09:49Четверо таэквондистов Узбекистана сегодня выступят на ЧМ 0 07:43В стартовый день чемпионата мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 16:16Наша сборная по боксу примет участие в международном турнире 0 10:44Спортсмены Узбекистана завоевали очередные медали турнира в Батуми 0

05 окт 10:26

Настольный теннис

Состав сборной Узбекистана на чемпионат Азии по настольному теннису

С 6 по 13 октября в Астане пройдет XXVII чемпионат Азии по настольному теннису.

В чемпионате примут участие лучшие игроки со всей Азии, которые будут бороться за престижное звание сильнейших на континенте.

Всего на предстоящем чемпионате Азии выступят 210 спортсменов из 26 стран. Медали между собой разыграют мастера малой ракетки из Бахрейна, Гонконга, Индии, Иордании, Ирана, Йемена, Катара, Китая, Китайского Тайбэя, КНДР, Кыргызстана, Малайзии, Мальдив, Монголии, Непала, Омана, Пакистана, Саудовской Аравии, Сингапура, Таиланда, Узбекистана, Филиппин, Шри-Ланки, Южной Кореи, Японии и Казахстана.

Состав сборной команды Узбекистана на чемпионат Азии:

Мужчины: Тешабаев Кутбидилло, Искандаров Шохрух, Нурмонов Тимурбек, Дилшодов Диёр, Ғуломов Сарвар

Женщины: Магдиева Мархабо, Камалова Аружан, Еркебаева Асель,Тожиохунова Насибахон, Хасанова Аделина

Тренера: Анвар Каримов, Зохид Кенжаев