16:32Наш таэквондист завоевал медаль ЧМ 0 09:05В обновленном рейтинге WBА трое наших боксеров занимают первое место 0 08:45Мардон Равшанов - бронзовый призер чемпионата мира 0 09:33На молодежном ЧМ сегодня выступят 4 наших дзюдоистов 0 08:30Завершивший карьеру после Олимпиады в Париже Рустам Ассакалов назначен главным тренером сборной Узбекистана 0 07:06Хоккейные судьи Узбекистана получили назначение на чемпионат мира 0 17:16Таэквондист Дилмурод Маъруфжонов стал чемпионом мира среди молодежи 0 11:55Сборная Узбекистана U-18 по хоккею впервые примет участие в ЧМ 0 09:49Четверо таэквондистов Узбекистана сегодня выступят на ЧМ 0 07:43В стартовый день чемпионата мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 16:16Наша сборная по боксу примет участие в международном турнире 0 10:44Спортсмены Узбекистана завоевали очередные медали турнира в Батуми 0 09:58В Узбекистан прибыл Президент Международной федерации волейбола 0 08:45Шарифа Давронова стала призером в новой для себя программе 0 07:52Умиджон Жалолов и еще двое вольников стали победителями и призерами международного турнира 0

01 окт 10:44

Настольный теннис

Спортсмены Узбекистана завоевали очередные медали турнира в Батуми

В Грузии завершился турнир по настольному теннису «Youth Contender».

В последний день соревнований спортсмены из Узбекистана пополнили свой счет еще пятью медалями.