RU

Последние новости

17:17Следующим соперником Шохжахона Эргашева может стать бывший чемпион мира 0 12:58Наши саблистки завоевали бронзовые медали в командных соревнованиях чемпионата Азии 0 12:24Дзюдоисты Узбекистана выступят на Гран-при в Циндао 0 12:10Бой Богдана Гуськова против Блаховича пройдёт в статусе co main 0 10:20Гимнастки Узбекистана выступят на этапе Кубка мира Challenge 0 09:2517-летний теннисист Узбекистана вышел в основную сетку турнира Plovdiv Challenger 0 09:05Официально: Объявлен следующий бой Азизбека Темирова в лиге RIZIN (ПОСТЕР) 0 08:21Наши таэквондисты завоевали 16 медалей на первом в истории турнире Altaic Open + ФОТОГАЛЕРЕЯ 0 10:19Сегодня две теннисистки Узбекистана стартуют в квалификации Уимблдона 0 08:50Исторический успех узбекских парафехтовальщиков: 7 медалей на международном турнире! 0 08:25Юниоры Узбекистана - победители ITF J100 Almaty! 0 07:02Mangu League представила чемпионский пояс (ФОТО) 0 16:12Global Tour 2026: состоялся IV этап соревнований 0 16:12Баходир Жалолов высказался о возможном бое с боксёром из топ-10 0 09:06FIDE Командный чемпионат мира-2026: Абдусатторов стал чемпионом, ещё трое узбекских шахматистов завоевали медали 0

28 мая 11:00
Новости

Сардор Рахмонов об Алексее Евстафееве: Мы потеряли хорошего тренера

Гостем нашего сайта стал защитник АГМК, участник чемпионата мира среди юниоров 2011 года Сардор Рахмонов.

- Алексей Евстафеев, работавший в разных возрастных сборных Узбекистана, сейчас продолжает карьеру в России. Насколько большая эта потеря для нас?

- Мы потеряли хорошего тренера, на дали ему шанс. Думаю, что надо было оставить Евстафеева и дать ему команду. Он покинул Узбекистан, потому что ему не дали возможности. Не думаю, что он вернется.

- Что мешало вам расти и развивать в то время?

- Мой характер. Я быстро обижался, был молодым. Это все моя вина.

 - После 2018 года матч между АГМК и «Пахтакором» общественность рассматривала с подозрением…

- Да, но «Пахтакор» тогда по составу был сильнейшей командой. Они выиграли справедливо, это надо признать. Если бы было такое, я бы не вышел на поле.

Рейтинг:    

Комментарии

< посмотреть последние новости

Press "Like"
to read Olamsport at facebook