10:26Состав сборной Узбекистана на чемпионат Азии по настольному теннису 0 10:10На ЧМ по дзюдо сегодня выступят спортсмены тяжелой весовой категории 0 09:28Наши боксеры завоевали 10 медалей в Казахстане 0 16:32Наш таэквондист завоевал медаль ЧМ 0 09:05В обновленном рейтинге WBА трое наших боксеров занимают первое место 0 08:45Мардон Равшанов - бронзовый призер чемпионата мира 0 09:33На молодежном ЧМ сегодня выступят 4 наших дзюдоистов 0 08:30Завершивший карьеру после Олимпиады в Париже Рустам Ассакалов назначен главным тренером сборной Узбекистана 0 07:06Хоккейные судьи Узбекистана получили назначение на чемпионат мира 0 17:16Таэквондист Дилмурод Маъруфжонов стал чемпионом мира среди молодежи 0 11:55Сборная Узбекистана U-18 по хоккею впервые примет участие в ЧМ 0 09:49Четверо таэквондистов Узбекистана сегодня выступят на ЧМ 0 07:43В стартовый день чемпионата мира выступят 5 дзюдоистов Узбекистана 0 16:16Наша сборная по боксу примет участие в международном турнире 0 10:44Спортсмены Узбекистана завоевали очередные медали турнира в Батуми 0

28 сен 11:05

КПЛ. "Тобол" обыграл "Атырау", Сергеев отыграл 71 минут

Встреча прошла в гостях и завершилась со счетом 1:0 в пользу костанайского клуба.

Автором единственного гола во встрече стал Алекса Аманович, отличившийся на 18-й минуте.

Наш соотечественник Игорь Сергеев, защищающий честь "Тобола", вышел в стартовом составе и провел на поле 71 минут.

"Атирау" – "Тобол" 0:1
Гол: Алекса Аманович 18'

"Атирау": Владимир Логиновский, Кристиан Алекс Жуниор, Дмитрий Гузь, Гарсия Брайан Сильва, Даниэль Стойкович, Алекс Бруно Де Соуза Силва (Адильбек Жумаханов, 85), Артак Дашян, Жаслан Каиркенов (Алексей Родионов, 51), Жиан Мартинс-Дос Сантос (Даурен Кайраллиев, 51), Соломон Удо, Петр Гжельчак.

"Тобол": Александр Мокин, Алекса Аманович, Роман Асранкулов, Багдат Каиров, Сергей Малий, Александр Марочкин, Рубен Луис Маурисиу Брижидо, Самат Жаринбетов, Жереми Манзорро (Тони Бриту Силва Са, 75), Азат Нургалиев, Игорь Сергеев (Элгужа Лобжанидзе, 71).

Предупреждены: Алекс Бруно Де Соуза Силва (33), Жиан Мартинс-Дос Сантос (39), Соломон Удо (63), Багдат Каиров (90+3).