26 июн 08:03
Янгиликлар
Наши спортсменки завоевали три медали на чемпионате Азии
В рамках турнира, который продлится до 27 июня, состоялись торжественная церемония открытия и финальные соревнования в ряде дисциплин.
В мероприятии приняли участие Председатель Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан, глава Федерации велоспорта страны Танзила Нарбаева, президент конфедерации велоспорта Азии Амарджит Сингх, а также заместитель Министра спорта Шахрулло Махмудов, которые пожелали участникам успешных выступлений.
Соревнования прошли успешно для представителей Узбекистана. В женской дисциплине доунхилл весь пьедестал почёта заняли наши спортсменки:
Золото: Мария Закирова
Серебро: Ализа Режепова
Бронза: Севинчой Зарипбоева
Отметим, что в нынешнем чемпионате Азии принимают участие около 300 спортсменов из 18 стран континента.
Фикрлар