UZ

Сўнгги янгиликлар

12:32Деметриус Жонсон: UFC — бу спорт эмас! 0 12:11Мбаппе — 2025 йилнинг энг яхши пенальтичиси! 0 11:50Усик кейинги жангини қачон ўтказади? 0 11:29Сергей Фомин ниҳоят бешинчи уринишда япон рақибини ютди 0 11:02Тошкент қўлқопсиз жанглар бўйича йирик турнирга мезбонлик қилади. Марказий баҳсда ҳамюртимиз UFC собиқ жангчиси билан тўқнаш келади 0 10:41Алижоновнинг трансфери нима учун барбод бўлди? 0 10:20ММАчиларимиз Хитой мезбонлигидаги Осиё чемпионатида қатнашади 0 09:59Ўзбекистон Европа чемпиони, Жаҳон чемпионатида совриндор бўлган велоспортчини маҳаллийлаштирди 0 09:38"Энг шафқатсиз реалити-шоу." Жон Жонс жамоаси ALF Reality'да Кормьенинг жамоаси билан тўқнаш келади 0 09:17Африка Миллатлар Кубоги. Осимхендан дубль: Нигерия Мозамбикни тор-мор этди 0 08:56Арман Царукян - Дастин Порье жанги бўйича музокара бошланди 0 08:35Кудерметова Ўзбекистон номидан илк учрашувини ўтказди 0 08:14Мозес Итаума Британия рекордини янгилаши мумкин 0 07:53Африка Миллатлар Кубоги. Салоҳ гол урди, Миср қўшимча таймларда Бенин тўсиғидан ўтди 0 07:32"Манчестер Сити" футболчиси Хабиб Нурмагомедовга бутса совға қилди + ФОТО 0

27 июл 16:40
Янгиликлар

Футбол

Зохир Пиримов: Впервые в карьере оказался в такой ситуации

Опытный полузащитник Зохир Пиримов покинул «Сурхан».

По итогам первого круга футболист остался без практики и в результате покинул команду. Связавшись с футболистом, наш корреспондент побеседовал с полузащитником.

- По какой причине вы покинули «Сурхан»?

- Основная причина заключалась в том, что у меня было мало игровой практики. Я разговаривал с главным тренером в конце первого круга. Он сказал, Он сказал, что во втором круге я могу много игр оставаться на скамейке запасных. Я сказал, что меня это не устраивает и мы расторгли контракт по соглашению сторон. Потому что я впервые за всю свою карьеру столкнулся с такой ситуацией. Я не помню, чтобы когда-либо играл меньше 15 игр за сезон.

- Были причины по которым вы остались без игровой практики?

- Незнаю, думаю этот вопрос правильней задать тренеру. Когда я поднимал эту тему с тренером, он всегда подчеркивал, что верит в мой опыт, просил помочь молодежи. В свою очередь, я старался помочь, чем мог. Я всегда работал изо всех сил на тренировках. Может быть, я не подходил под стиль игры главного тренера. Я не хотел оставаться в команде без практики.  

- Были ли разногласия с главным тренером?

- Никаких проблем с тренером не было. Наши отношения были в порядке.

- Насколько Анхель Лопес смог усилить «Сурхан»?

- Он смог его изменить. Команда пытается усилить агрессию в игре. Он смог вернуть доверие многих игроков.

- До закрытия трансферного окна осталось совсем немного времени. У вас есть предложения?

- Есть предложения от нескольких команд. Но все еще не ясно, поэтому я еще не принял решение.

- Исходя из вашего возраста, вы сейчас можете играть в Суперлиге находясь в хорошей спортивной форме?

- Конечно, я могу играть в полную силу в Суперлиге. Я буду стараться доказать, что это не конец.

Рейтинг:    

Фикрлар

< сўнгги янгиликларни кўриш

Olamsport ни Facebook да ўқиш
учун "Yoqdi"ни босинг