UZ

Сўнгги янгиликлар

19:04Расман! Асламжон Ортиқов ҳам ONE FC чемпионлиги учун жанг қилади! 0 18:40Фомин Молдова Челленжерининг асосий тўрига йўл олди 0 18:16Шаҳрам Ғиёсов Тошкентга қайтиб келди (ВИДЕО) 0 17:51Чемпионлар Лигасида ўйнайдиган 29 та жамоа маълум 0 17:23Камилла Раҳимова ҳамда "Ролан Гаррос-2026": Ўзбекистон тенниси учун янги саҳифа 0 16:59"Ҳумо" Ўзбекистон очиқ чемпионати ғолибига айланди 0 16:32Шоҳжаҳон Эргашев: "Шаҳрамнинг жангини кўриб, шуни тушундим-ки..." 0 16:05Испания терма жамоасининг ЖЧ-2026 учун қайдномаси эълон қилинди: “Реал”дан бирорта футболчи йўқ 0 15:37Пара енгил атлетика: Нотвилл Гран-присида 19 та медаль қўлга киритилди 0 15:11БУМ! Баҳодир Жалолов Ричард Торресни нокаутга учратган Фрэнк Санчесни жангга чорлади! 0 14:42"Муносиб рақибсиз, ҳақиқий ғалаба йўқ". Кеттерол жангдан сўнг Шаҳрам Ғиёсовга миннатдорчилик билдирди 0 14:18Ўзбекистоннинг рақиби оғир вазиятда - Конго ДР терма жамоаси АҚШда мухлисларсиз қолиши мумкин 0 13:54Қозоғистон яна бир нуфузли Жаҳон чемпионати мезбонлигини қўлга киритди 0 13:30Шаҳрам Ғиёсов Жек Кеттеролга қарши чемпионлик жангидан қанча гонорар ишлаб олгани маълум бўлди 0 13:01Фирдавс Ҳасанов Mangu 3 турнирида қирғиз жангчиси билан тўқнаш келади (ПОСТЕР) 0

23 апр 00:05
Янгиликлар

Бокс/ММА

Баходир Жалолов рассказал об организационной ответственности проведения ЧМ, подготовке и основных соперниках

Перед чемпионатом мира по боксу, который пройдет в Ташкенте чемпион Олимпиады и мира Баходир Жалолов дал небольшое интервью olamsport.com.

"Подготовка проходит хорошо, настроение у ребят хорошее. Для помощи в спаррингах со мной прилетели сильные боксеры из Украины, России и Хорватии. У нас с ними прошли хорошие спарринги. На чемпионате мира мы сделаем все, что сможем для победы.

Это очень большая ответственность, мы должны намного больше завоевать медали, и в общекомандном зачете стать первыми. Это наша самая большая цель. На ринг мы поднимаемся только лишь с одной целью – завоевать золото. Другое нас не интересует. В каждой весовой категории у нас есть сильные боксеры. У каждого из нас есть возможность завоевать медаль высшей пробы. Мы в хорошей физической форме, но, чтобы быть первыми в первую очередь мы морально должны быть готовы. Даже если спортсмен находится в прекрасной форме, но психологически он не готов, то он ничего не сможет сделать, я так думаю.

Основными моими соперниками могут быть боксеры Казахстана и России. Сильных боксеров много, особенно в Европе. Для меня не важно, кто будет соперником. Конечно, же дома помогают родные стены, но и ответственность тут большая. Потому, что мы будем бороться на глазах нашего народа. Бокс – нелегкий вид спорта, один удар решит все. Мы должны действовать осторожно. Причина – мы будем у себя дома. Особенно мне, в тяжелой категории нужно быть осторожным. По возможности, мы должны идти правильным путем к нашей цели, не отвлекаясь ни на что", - сказал Жалолов.

Рейтинг:    

Фикрлар

< сўнгги янгиликларни кўриш

Olamsport ни Facebook да ўқиш
учун "Yoqdi"ни босинг