UZ

Сўнгги янгиликлар

18:51Левон Аронян: “Жавоҳир Синдаровга хоҳлаганини қилишига йўл қўйиб беришяпти” 0 18:30Осиё мамлакати ҳукуматнинг аралашуви туфайли ФИФАдан четлатилиши мумкин 0 18:09Нурмагомедов Царукянга: "Биз бу ерда узоқ қоламиз" 0 17:48Биринчи ракеткани мағлуб этган Кудерметова 1/2 финалда 0 17:27Арман Царукян бир ойлик ҳаражатларини очиқлади 0 17:06"Арсенал" Артета бўйича якуний қарор қабул қилди 0 16:45Конор Бен ва Режис Прогрейс тарозига чиқди 0 16:24Валентина Шевченко Жейк Полга кескин жавоб қайтарди 0 16:03Нурмагомедов чемпионлик камарини ҳимоя қилади. Рақиб маълум! 0 15:42"Реал" "Бавария" футболчиси учун 165 млн евро тўлашга тайёр 0 15:20Дзюдочиларимиз Қозоғистондаги мусобақада 24 та медаль билан умумжамоа ҳисобида биринчи бўлишди! 0 14:59Асламжон Ортиқовнинг жанги бекор қилинди 0 14:35Бокс. Осиё чемпионатида якуний рейтинг қандай бўлди? 0 14:05Рюдигер "Реал"нинг Чемпионлар Лигасидаги мағлубиятининг асосий сабабини айтди 0 13:39"Мен буни амалга ошираман". Фьюри телевидение тарихидаги энг катта шоуни ваъда қилди 0

23 апр 00:05
Янгиликлар

Бокс/ММА

Баходир Жалолов рассказал об организационной ответственности проведения ЧМ, подготовке и основных соперниках

Перед чемпионатом мира по боксу, который пройдет в Ташкенте чемпион Олимпиады и мира Баходир Жалолов дал небольшое интервью olamsport.com.

"Подготовка проходит хорошо, настроение у ребят хорошее. Для помощи в спаррингах со мной прилетели сильные боксеры из Украины, России и Хорватии. У нас с ними прошли хорошие спарринги. На чемпионате мира мы сделаем все, что сможем для победы.

Это очень большая ответственность, мы должны намного больше завоевать медали, и в общекомандном зачете стать первыми. Это наша самая большая цель. На ринг мы поднимаемся только лишь с одной целью – завоевать золото. Другое нас не интересует. В каждой весовой категории у нас есть сильные боксеры. У каждого из нас есть возможность завоевать медаль высшей пробы. Мы в хорошей физической форме, но, чтобы быть первыми в первую очередь мы морально должны быть готовы. Даже если спортсмен находится в прекрасной форме, но психологически он не готов, то он ничего не сможет сделать, я так думаю.

Основными моими соперниками могут быть боксеры Казахстана и России. Сильных боксеров много, особенно в Европе. Для меня не важно, кто будет соперником. Конечно, же дома помогают родные стены, но и ответственность тут большая. Потому, что мы будем бороться на глазах нашего народа. Бокс – нелегкий вид спорта, один удар решит все. Мы должны действовать осторожно. Причина – мы будем у себя дома. Особенно мне, в тяжелой категории нужно быть осторожным. По возможности, мы должны идти правильным путем к нашей цели, не отвлекаясь ни на что", - сказал Жалолов.

Рейтинг:    

Фикрлар

< сўнгги янгиликларни кўриш

Olamsport ни Facebook да ўқиш
учун "Yoqdi"ни босинг