UZ

Сўнгги янгиликлар

18:36"Интер" ва МЮ "Барселона" ҳимоячиси учун курашади 0 18:15UFC Мексикадаги турнирда иштирок этадиган жангчилар ва ходимлар хавфсизлигини кафолатлайди 0 17:54Испания триатлон федерацияси билан ҳамкорлик меморандуми имзоланди 0 17:33Алжамэйн Стерлингга қисқа муддатда жанг берилди 0 17:12Дибала фаолиятини Аргентинада давом эттириши мумкин 0 16:51Бектемир Мелиқўзиев: "Камар учун жанг қиламан, бу тасдиқланди!" 0 16:30WTA рейтинги. Теннисчимиз 32 ўринга юқорилади, бу унинг энг яхши натижаси. Қолганларчи? 0 16:09Дональд Трамп UFC жангчисига ёрдам беради 0 15:48ПСЖ асосий футболчиси билан янги шартнома бўйича келишиб олди 0 15:27Бектемир Мелиқўзиев Сауль Альварес билан эҳтимолий жанг ҳақида гапирди 0 15:06ATP рейтинги. Султонов 139 поғонага пастлади. Қолганларнинг ҳолати қандай? 0 14:45Бектемир Мелиқўзиев: "Сўнгги синов жанги берилганди" 0 14:24Симеоне А Серия гранди билан келишувга эришди 0 14:03Макгрегор UFC сукунати фонида сабрнинг чеки борлигини эслатиб қўйди 0 13:42Муҳаммад Мокаев: "Бир неча нокаут ва мен яна ўша ерда бўламан" 0

03 фев 15:20
Янгиликлар

Футбол

«Переход в АГМК - худшее решение в моей карьере! Косымов ничем не удивил». Алишер Джалилов - о времени, проведённом в Узбекистане

Полузащитник сборной Таджикистана Алишер Джалилов, выступавший в прошлом сезоне за АГМК, недавно вернулся в свой предыдущий клуб - «Истиклол».

В интервью корреспонденту Championat.Asia Абдулазизу Искандарову он рассказал о времени, проведённом в Узбекистане.


 -Когда вы приняли решение уйти из АГМК?

- Если честно, то практически сразу после перехода в АГМК я понял, что хочу вернуться в «Истиклол». Об уходе из АГМК я думал еще с лета, но Баходир Мирзаев (гендиректор АГМК) меня поддерживал, поэтому я остался и продолжил играть. Перед январскими сборами я сказал, что хочу уйти из клуба. Могу сказать, что переход в АГМК - худшее решение в моей карьере!


- Удивил ли вас кем-то как тренер Миржалол Косымов? 

- Нет, совсем не удивил. Давайте оставим этот вопрос без комментариев.

- В «Истиклоле» вы показывали яркую игру, но в АГМК не смогли себя проявить. Почему?

- В АГМК в меня не поверил тренер. В «Истиклоле» же все знают мою игру, я многого там добился. Я хотел как можно быстрее вернуться в «Истиклол». После предложения президента клуба Шохруха Саидзода я не задумываясь согласился.


- Неужели вам не хотелось сделать шаг вперёд после Таджикистана?

- Я не считаю, что Узбекистан - это шаг вперёд. «Истиклол» играет в Лиге чемпионов АФК, у нас есть свои цели. Тем более, в команду пришел новый тренер - Игорь Черевченко. Я верю, что все будет хорошо.

- Была информация, что «Бунёдкор» хотел видеть вас в своих рядах. Почему трансфер не состоялся?

- Интерес со стороны «Бунёдкора» действительно был, но тогда я уже принял решение вернуться в «Истиклол». Желание играть в Лиге чемпионов АФК было сильнее.

Рейтинг:    

Фикрлар

< сўнгги янгиликларни кўриш

Olamsport ни Facebook да ўқиш
учун "Yoqdi"ни босинг